|
Вступление в клан
|
|
| CAP[I]TAN | Дата: Пятница, 2008-Ноябрь-28, 23:18 | Сообщение # 1 |
![CAP[I]TAN](/avatar/37/556356.jpg) Admin
Группа: Императоры
Сообщений: 19
Статус: Offline
| ПРИМЕР ЗАЯВКИ 1.Ваш ник в игре 2.Ваш возраст 3.Ваше настоящее имя 4.Ваш опыт игры в samp 5.Откуда узнали про клан?ник если кто то сказал 6.Былили в других кланах? 7.Если были дайте сайт вашего бывшего клана 8.Пользовались ли вы читами?(отвечайте честно) 9.ICQ 10.место проживания
|
| |
|
|
| cOmatOse | Дата: Пятница, 2008-Ноябрь-28, 23:35 | Сообщение # 2 |
 Модер
Группа: Медеры
Сообщений: 8
Статус: Offline
| 1.cOmatOse 2.16 3.Алексей 4.1 год 5.Капитан мя пригласил))) 6.нет 7.нету 8.никогда не пользовался читами!потамучто с ними нахрен не интересно 9.426121821 10.Россия.Москва ________________________________________________________________ ПРИНЯТ
Сообщение отредактировал cOmatOse - Воскресенье, 2008-Ноябрь-30, 17:35 |
| |
|
|
| Bugatti | Дата: Понедельник, 2008-Декабрь-01, 16:41 | Сообщение # 3 |
 STREET RACER
Группа: Поситители
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1.[ENB]Bugatti 2.14 3.Артём 4.1,5 месяца 5.сам скачал и мне всё объяснили 6.да 7.ghg.clan.su >( 8.Нет это признак слабости 9.485747966 :) 10.Санкт - Петербург ____________________________________ Не активен
|
| |
|
|
| KorneT | Дата: Понедельник, 2008-Декабрь-01, 22:53 | Сообщение # 4 |
|
МОДЕР
Группа: Медеры
Сообщений: 3
Статус: Offline
| 1. KorneT (редко под ником Comrade) 2. 17 3. Александр 4. месяца два-три 5. Кэпитэн) 6. Да..GGF, BRT, ASN 7. http://brt.do.am клан "Братьев") 8. Нет. А смысл? 9. 412152296 10. Саратов ______________________________ ПРИНЯТ
Сообщение отредактировал KorneT - Среда, 2008-Декабрь-03, 00:34 |
| |
|
|
| surs | Дата: Вторник, 2008-Декабрь-02, 21:51 | Сообщение # 5 |
 Боец
Группа: ENB-TEAM
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.S[u]Rs 2. 15 3. Виктор 4. чуть меньше года 5. Кэпитэн) 6. небыл 7. нету клана нету сайта 8. Нет. толк от них? 9. 457247093 10.москва(щербинка) ___________________________ ПРИНЯТ
галеев
|
| |
|
|
| Agent | Дата: Суббота, 2008-Декабрь-06, 22:18 | Сообщение # 6 |
 хороший стрелок
Группа: Поситители
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Agent_Rus 2.15 3.Алексей 4. 1 год 5.Сам 6.нет 7. нету 8.нет 9.379296740 10.Россия.Тюмень __________________________ НЕ ПРИНЯТ!
|
| |
|
|
| TOFIK | Дата: Воскресенье, 2008-Декабрь-07, 14:26 | Сообщение # 7 |
 Новичок
Группа: ENB-TEAM
Сообщений: 4
Статус: Offline
| 1 TOFIK 2 15 3 Артем 4 1 месяц наверное 5 Капитан)) 6 да TFK 7 нету 8 нет естественно 9 801715 10 Балашов (Саратовская область) _________________________________ ПРИНЯТ
http://balashovserver.clan.su Балашовский сервер GTA
|
| |
|
|
| Meteor | Дата: Вторник, 2008-Декабрь-09, 21:28 | Сообщение # 8 |
 Новичок
Группа: Поситители
Сообщений: 7
Статус: Offline
| 1.Meteor 2.14 3.Дима 4.В samp опыта нет но год играл прост не по инету 5.нашёл ссылку на сайте vkontakte.ru 6.нет 7.нет 8.нет конечно 9.388595434 10.Украина _________________________________________________ НЕ ПРИНЯТ
|
| |
|
|
| GaR1K | Дата: Среда, 2008-Декабрь-10, 19:41 | Сообщение # 9 |
 Новичок
Группа: BAD
Статус: Offline
| Народ сорри за то что вас падставил в трудную менуту и прашу ещё раз пращения за всё. 1.GaR1K 2.15 3.Гарик 4.6 месяцов 5.сам увидел 6.нет 7.нету 8.Читы признак нубства 9.444101530 10.Литва _____________________________ Гарик кончай замышлять что то!у меня есть связи!и меня обо всем предупридили! ваш гнусный план провалился не успея начатся!
|
| |
|
|
| rEKcOpaJI | Дата: Пятница, 2008-Декабрь-12, 13:27 | Сообщение # 10 |
|
Новичок
Группа: ENB-TEAM
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.rEKcOPaJI 2.14 3.Александр 4.1 год 5.http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=11948375 6.да 7.ahilles-angel.ucoz.ru 8.нет и не буду 9.468483039 10.Россия, Москва ____________________ прнят но надо тренится
|
| |
|
|
| Meteor | Дата: Среда, 2008-Декабрь-17, 22:02 | Сообщение # 11 |
 Новичок
Группа: Поситители
Сообщений: 7
Статус: Offline
| 1.FR[A]NK 2.14 3.Дима 4.3 месяца 5.С сайта vkontakte.ru 6.Нет!!! 7.Нет!!! 8.Нет из только нубы используют! 9.370754160 10.Украина николаевская область город первомайск ______________________________________________ ПРИНЯТ
Сообщение отредактировал Meteor - Среда, 2008-Декабрь-17, 22:04 |
| |
|
|
| STIM | Дата: Вторник, 2009-Ноябрь-17, 16:53 | Сообщение # 12 |
 Новичок
Группа: Поситители
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.Ваш ник в игре-PRofTian 2.Ваш возраст-17 3.Ваше настоящее имя-Robert 4.Ваш опыт игры в samp-год 5.Откуда узнали про клан?ник если кто то сказал-когда нужнен был скрипт cleo parkyr 6.Былили в других кланах?-не был 7.Если были дайте сайт вашего бывшего клана-___ 8.Пользовались ли вы читами?(отвечайте честно)-да но это было давно 9.ICQ- 593981591 10.место проживания-РоссияXD
|
| |
|
|
| Che_95 | Дата: Понедельник, 2011-Январь-10, 21:28 | Сообщение # 13 |
|
Новичок
Группа: Поситители
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1.Ваш ник в игре- MotoX 2.Ваш возраст -14 3.Ваше настоящее имя Maga 4.Ваш опыт игры в samp -2-года 5.Откуда узнали про клан?ник если кто то сказал-случайно узнал 6.Былили в других кланах? да 7.Если были дайте сайт вашего бывшего клана- удалил я был Bossom 8.Пользовались ли вы читами?(отвечайте честно)- да когда-то 9.ICQ нет но есть скайп MotoX_Alien 10.место проживания -Астрахань
|
| |
|
|